Ciudad Bolívar
Publicidad

Los pollitos Ciudad Bolívar - Promociones, Cupones y Rebajas

main_flyer image
Los pollitos

Los pollitos

Menu Los pollitos

Vence el 31/7

Horarios y direcciones Los pollitos

Otros Catálogos de Restaurantes en Ciudad Bolívar

Otros negocios de Restaurantes en Ciudad Bolívar

Encuentra catálogos de Los pollitos en tu ciudad

Ver más ciudades

Vistazo de las ofertas de Los pollitos en Ciudad Bolívar

Catálogos con ofertas de Los pollitos en Ciudad Bolívar:2
Categoría:Restaurantes
Oferta más reciente:23/7/2026

Catálogos y ofertas de Los pollitos en Ciudad Bolívar

Restaurante Los Pollitos es el gusto de comer pollo en familia y compartirlo con todos.  Con su receta original de un delicioso y único Pollo Broaster, en un ambiente agradable y con el mejor servicio, dándole la oportunidad de pasar un momento realmente agradable.

Publicidad